фотовыставка Олега Недвиги «Видимое невидимое»

2018-12-12

/Files/images/Afisha----.jpg фотовыставка Олега Недвиги «Видимое невидимое»

Одесская фотографическая ассоциация,

Городской клуб фотографов «Фотон-2»,

Музей арт-клуба «Выход»

представляют фото-выставку

«Видимое невидимое»

автор

Олег Недвига

Всегда привлекала возможность взглянуть на привычные вещи под необычным углом, раздвинуть рамки реальности.

Инфракрасная фотография добавляет в мир фотографий свою лепту именно своей необычностью и возможностью увидеть невидимое! Взгляд автора проецируется сквозь объектив камеры на окружающий мир, а камера заставляет мгновение застыть и добавить в привычную картинку краски необычного окружения.

Об авторе проекта:

Недвига Олег Григорьевич, родился 15 июня 1969 года в старинном городке Корсунь-Шевченковский, что на Черкасщине. Детство провел в окружении воспетой Тарасом Шевченко природы и культурного наследия. Окончил Днепропетровский университет по специальности теоретическая физика.

Увлечение фотографией проявилось с самого детства, когда впервые увидел, как в свете красной лампы рождается из ничего черно-белое изображение яркого момента. После переезда в Одессу стал посещать фотоклуб "Фотон 2" и группу "Город".

Обладатель золотой медали конкурса Ровно 2017 "Я люблю свой город, люблю свой край", серебряной и бронзовой медали конкурса "Город у моря" 2016 и 2017.

Участник международных конкурсов под эгидой FIAP:

"Numismatics Awards 2017", "PHOTO SPECTRA Int. SALON 2017", "Фотовернисаж на Покрову 2017"

Открытие фотовыставки Олега Недвиги «Видимое невидимое» состоится 12 декабря 2018 года в 18.30 в Музее арт-клуба «Выход» по адресу: г. Одесса, ул. Бунина, 24.

Оргкомитет выставки

Справки по тел: 771-53-14,

Кол-во просмотров: 387